Готовые объекты

Главная » Объекты » Готовые объекты
«Жилой дом со встроенными помещениями по ул. Крестинского в г. Екатеринбурге». Монтаж вентилируемого фасада с 1го по 3й этаж со стороны ул. Крестинского с облицовкой линеарными панелями, металлическими кассетами и керамогранитом .
Заказчик ООО "Стройплэкс" 2019г.
"Торговый центр по проспекту Успенский, 101 в г. Верхняя Пышма Свердловской области". Монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций, устройство штукатурного и вентилируемого фасада.
Заказчик - ООО "ЕСК". 2018г.-2019г.
«Жилая застройка в квартале Татищева - Лоцмановых - Металлургов - Ю. Исламова в г. Екатеринбурге. 2 очередь строительства». Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой линеарными панелями .
Заказчик ООО "Стройплэкс" 2019г.
Реконструкция павильона № 1 международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой металлокассетами.
Заказчик ООО "Виктория Строй" 2019г.
«Многоквартирный двадцатипятиэтажный жилой дом со встроенным нежилым помещением и подземной автостоянкой по адресу г.Екатеринбург, ул.Щербакова-Миасская, Чкаловский район»
Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой керамогранитом.
Заказчик - ООО "Градстрой". 2018г.
Административно-офисное здание по ул. Первомайская, д.109 в г. Екатеринбурге.
Монтаж штукатурного и вентилируемого фасада.
Заказчик "Урал Рент Групп". 2018г.
"Жилая застройка на территории, ограниченной: коридор ВЛ-ул. Новосибирская - ЕКАД в Чкаловском районе г. Екатеринбурга Свердловской области (Жилой район "Солнечный"). Жилой блок №3.3"
Устройство вентилируемого фасада с облицовкой алюминиевым сайдингом.
Заказчик - ЗАО "Форум-групп". 2018г.
"Складской корпус с офисными помещениями и подземной автостоянкой по ул. Селькоровская 86а в Чкаловском районе г.Екатеринбурга".
Монтаж штукатурного фасада.
Заказчик - ООО "Уралкопринг-инвест". 2018г.
«Здание гостиницы с блоком обслуживания в цокольном этаже и подземной парковкой в цокольном и подвальном этажах (№11 по ПЗУ -2-ый этап строительства) по адресу: Свердловская обл., г.Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Прониной». Монтаж штукатурного фасада и вентилируемого фасада с облицовкой металлосайдингом.
Заказчик – ООО СК «Гранд-Строй». 2017г.
"Производственный комплекс для сборки самолетов Л-410. Реконструкция ангара литер 28"
Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой керамогранитом и металлокассетами.
Заказчик - ООО "ЕСК"
«Жилая застройка в квартале Татищева - Лоцмановых - Металлургов - Ю. Исламова в г. Екатеринбурге. I очередь строительства». Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой линеарными панелями .
Заказчик ООО "Стройплэкс" 2018г.
"Жилая застройка в границах территории, ограниченной: коридор ВЛ-ул.2-ая Новосибирская-ЕКАД в Чкаловском районе г. Екатеринбурга Свердловской области (Жилой район "Солнечный"). 3 квартал. Жилой блок 3.1"
Устройство штукатурного (секция №7 и №8) и вентилируемого фасада.
Заказчик - ООО "Виктория Строй". 2018г.
«Надстройка существующего здания Уральского радиотехнического колледжа им.А.С. Попова по ул. Крауля, д.168, литер В, в городе Екатеринбурге»Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой керамогранитом.
Заказчик ООО "Стройплэкс" 2017г.
"Культурно-развлекательный комплекс «Уралец» Здание по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90".
Монтаж алюминиевых витражей и конструкций ПВХ.
Заказчик - ООО СК "СК". 2017г.
Кафе "Своя компания" ул.Амундсена, 65, г.Екатеринбург. Изготовление и монтаж витража. Монтаж вентфасада с облицовкой композитом.
Заказчик ООО СК "СК". 2017г.
Новости
03.10.2017

http://apm-stroy.ru/photoalbum/6470/